Новости

Золотое «пятизвездочное» качество.

post image

В этом году в очередной раз продукция заслужила звание лауреата всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». А это значит, что печенье «Домашнее» вошло в «100 лучших товаров России» среди 2000 номинантов и стало, фактически, одним из лучших продуктов нашей страны. Дипломантом конкурса стали продукты серии «Деревенское» и «Внучка».

Кондитерская фабрика «Сладкая Слобода» на протяжении нескольких лет получает высшие награды Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и это не случайно.

Отличные вкусовые качества выпускаемой продукции оценили не только жители России, от Мурманска до Петропавловска Камчатского, но и жители ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Азербайджана, Киргизии, США, Канады, Монголии и других стран. Не могли не оценить их и члены высокой комиссии. Всех привлекает безупречный вкус и натуральность продуктов фабрики.

post image

В этом большая заслуга всего коллектива компании и каждого сотрудника в отдельности. Добросовестный труд работников отметили на церемонии вручения конкурса «100 лучших товаров России». Наталье Леонидовне Поповой, бригадиру фабрики вручили знак «Отличник качества». Генерального директора Владимира Алексовича Полозова наградили почетным знаком «За достижения в области качества».

Наша миссия— дарить людям радость, предлагая продукт высочайшего качества и вкуса, вкладывая в него свою любовь, опыт и знания. Мы постоянно проверяем качество наших продуктов на 100 процентов уверены в результате, но получить подтверждение высокого качества от экспертов всероссийского конкурса очень ценно. Это очень серьезное признание на областном и республиканском уровне, чистая победа всего коллектива единомышленников!

Полозов Владимир Алексович , Генеральный директор ООО «Сладкая Слобода»