Новости

И вновь победа на "100 лучших товаров России"!

post image

Фабрика домашнего печения «Сладкая Слобода» вновь получила звание ДИПЛОМАНТА Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»! Экспертным жюри отмечены сахарное печенье «Тосты Деревенские с сахаром» и сдобное печенье «Домашнее молочное».

Престижным званием ЛАУРЕАТА конкурса фабрика стала за нежный «Тортик с суфле Муля Красотуля клубнично-шоколадный». Это печенье с двойным слоем суфле – шоколадным и клубничным, с настоящими кусочками клубники, покрытое глазурью. Тортики серии «Муля Красотуля» в ассортименте компании около года и уже завоевали популярность среди покупателей, за что также получили награду в номинации «НОВИНКА».

post image

Почетным знаком «ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА» за добросовестный многолетний труд и вклад в дело развития качества продукции заслуженно получила бригадир-кондитер Лоскутова Ольга Викторовна. Благодаря таким трудолюбивым и ответственным сотрудникам наше печенье и вафли получаются такими замечательными и любимы потребителями!

Среди почти пятисот продовольственных компаний, принявших участие в конкурсе, фабрика домашнего печения «Сладкая Слобода» вновь стала одной из лучших!